您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳2019年下半年还有经济适用房吗? mobile

    洛阳19年下半年还有经济适用房吗?

    xiaomeo 2019-09-30 评论0 浏览1707 编号 20190930151047158 [住房保障和房产管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产管理局 2019-09-30 16:35:42

网友您好:您反映的问题我局已受理,现正在对您反映的问题进行调查了解,待调查处理完毕后将立即回复答复结果。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。